экскурсия в музей “Тихий Дон”
В Константиновском районе, в хуторе Старозолотовский, на правом берегу реки Дон, раскинулся этнографический музей под открытым небом «Тихий Дон». Здесь собраны уникальные исторические артефакты культуры и быта донских казаков одного из самых сложных периодов истории Российского государства-века времен гражданской войны и революции.
Стоимость: 1800р. / взрослый
1500р. / детский
Группа до 6 человек
экскурсия на винодельню Ведерниковъ
Хозяйство «Винодельня Ведерниковъ» расположено в Ростовской области в хуторе Ведерников на правом берегу реки Дон. Созданные в русских винодельческих традициях, на донской земле, из местного винограда, вина «Винодельни Ведерниковъ» каждый год получают высокие оценки на престижных международных конкурсах.
Стоимость: 1600р. / взрослый
Группа до 6 человек
экскурсия на катере по Дону
Незабываевые впечатление Вы получите от прогулки на катере по Дону, с сопровождением и рассказами о нашем крае. Богатая природа, которая связана с историческими событиями, навсегда останется у Вас в памяти и сердце!
Стоимость: 2500р. / 30 мин.
с остановкой на острове Лучка для фото: 3500р.
Группа до 5 человек
экскурсия в х. Листопадов в олений питомник
Экологическая тропа «ЛЕС1» приглашает посетить заповедный лес с настоящими дикими оленями. В сопровождении гида Вы отправитесь на прогулку по тропе к оленям, находящимся в лесной чаще.
Стоимость: 1000р. / с человека
Группа от 6 до 15 человек
предоплата 50%